Subasta 975T, Lote # 24
Busto de caballo. Siglo XX. Marca The Kinder Colection. En talla de madera. Con base de madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 38 x 26 x 15 cm. Estimado $2,000-3,000